Выполнение ремонтных работ в помещениях (689-ЭА-26-НА)
Начальная цена1 934 498,42 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 672,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 96 724,92 ₽
44-ФЗ
Документы
689-ЭА-НМЦК..pdf689-ЭА-Приложение № 2. Ведомость объемов работ. Ремонтные работы в помещениях.pdf689-ЭА-Контракт (проект). Ремонтные работы в помещениях.docx689-ЭА-Приложение № 1.ЛСР.Ремонтные работы в помещениях.pdf689-ЭА-ООЗ.Техническое задание. Ремонтные работы в помещениях.docx689-ЭА-Описание объекта закупки (раздел II извещения).docx689-ЭА-Общие условия закупки (раздел I извещения)!.docx689-ЭА-Контракт (проект). Ремонтные работы в помещениях.pdf689-ЭА-Описание объекта закупки (раздел II извещения).pdfПриказ об утверждении (раздел II).pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132300001726000687
ИКЗ
263524917320152490100100190014339244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА
ИНН-КПП
5249022001 - 524901001
Почтовый адрес
606000
Местонахождение
606000 Г ДЗЕРЖИНСК ПЛ ДЗЕРЖИНСКОГО 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Дзержинск, ул. Комбрига Патоличева, д. 5.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Немцова Алина Максимовна, 7-8313-279918, nemcova.am@adm.dzr.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонтные работы в помещениях 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 934 498,42 ₽ | 1 934 498,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ