Монтаж системы пожарной сигнализации, системы оповещения управления эвакуацией людей при пожаре (710-ЭА-26-МН)
Начальная цена2 552 676,41 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 526,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 127 633,82 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 127 633,82 ₽
44-ФЗ
Документы
710-НМЦК.pdf710-Проект контракта Работа+товар.docx710-Описание объекта закупки (раздел II извещения).docx710-Техническое задание.docx710- ЛСР.pdf710-ООЗ. Требование к товару.docx710-Рабочая документация.pdf710-Общие условия закупки (раздел I извещения).docx710-Проект контракта.pdf710-Описание объекта.pdf710-Приказ №95.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132300001726000688
ИКЗ
263524905489252490100100220014321244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:22
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:22
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА
ИНН-КПП
5249022001 - 524901001
Почтовый адрес
606000
Местонахождение
606000 Г ДЗЕРЖИНСК ПЛ ДЗЕРЖИНСКОГО 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Дзержинск, пр-т Ленина, д. 77 А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Матушкова Надежда Владимировна, 8-8313-279920, munzakaz-adm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Извещатель пожарный тепловой точечный адресно-аналоговый со встроенным ИКЗ 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 3 Штука | 3 551,67 ₽ | 10 655,01 ₽ |
| 2 | Громкоговоритель настенный 26.40.42.110 Громкоговорители | 82 Штука | 961,93 ₽ | 78 878,26 ₽ |
| 3 | Оповещатель охранно-пожарный звуковой 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 2 Штука | 296,88 ₽ | 593,76 ₽ |
| 4 | Монтаж системы пожарной сигнализации, системы оповещениями управления эвакуацией людей при пожаре 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 1 420 993,2 ₽ | 1 420 993,2 ₽ |
| 5 | Извещатель пожарный дымовой точечный адресно-аналоговый со встроенным ИКЗ 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 77 Штука | 3 714,17 ₽ | 285 991,09 ₽ |
| 6 | Контроллер системы 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 1 Штука | 122 950,83 ₽ | 122 950,83 ₽ |
| 7 | Исполнительный блок адресный для управления устройствами пожарной автоматики 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 4 Штука | 9 214,17 ₽ | 36 856,68 ₽ |
| 8 | Микрофонная консоль 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 36 172,72 ₽ | 36 172,72 ₽ |
| 9 | Оповещатель пожарный световой адресный 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 39 Штука | 8 454,17 ₽ | 329 712,63 ₽ |
| 10 | Извещатель пожарный ручной адресный с встроенным ИКЗ 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 31 Штука | 5 040 ₽ | 156 240 ₽ |
| 11 | Оповещатель охранно-пожарный световой (табло) 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 1 Штука | 276,23 ₽ | 276,23 ₽ |
| 12 | Контроллер радиоканальных и проводных устройств 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 73 356 ₽ | 73 356 ₽ |
| 13 | Монтаж системы пожарной сигнализации, системы оповещениями управления эвакуацией людей при пожаре 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | - | - | 2 552 676,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ