Выполнение работ по устройству напольного покрытия (707-ЭА-26-НА)
Начальная цена593 462,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 673,1 ₽
44-ФЗ
Документы
707-ЭА-Обоснование НМЦК.pdf707-ЭА- ЛСР 41-3.pdf707-ЭА-Контракт (проект).docx707-ЭА-Ведомость объемов работ.pdf707-ЭА-Описание объекта закупки (раздел II извещения).docx707-ЭА-ООЗ.Техническое задание.docx707-ЭА-Общие условия закупки (раздел I извещения)!.docxПриказ Об утвр_извещения_устр_напольн.покрытия.pdfКонтракт_проект_устр.наполн.покрытия.pdfОписание объекта закупки_устр_напол.покрытия.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132300001726000689
ИКЗ
263524900127352490100100190014339244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:14
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:14
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА
ИНН-КПП
5249022001 - 524901001
Почтовый адрес
606000
Местонахождение
606000 Г ДЗЕРЖИНСК ПЛ ДЗЕРЖИНСКОГО 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Нижегородская обл., г. Дзержинск, ул. Чапаева,78
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Немцова Алина Максимовна, 7-8313-279918, nemcova.am@adm.dzr.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство напольного покрытия 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 593 462,06 ₽ | 593 462,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ