Ремонт кабинетов №№ 30,32,38,43,41 (704-ЭА-26-НА)

Электронный аукцион № 0132300001726000691 опубликован 27.08.2026, 15:07 в ЕИС ИКЗ 263524905411652490100100260014399244
Начальная цена694 257,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 712,86 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 34 712,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132300001726000691
ИКЗ
263524905411652490100100260014399244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА

ИНН-КПП
5249022001 - 524901001
Почтовый адрес
606000
Местонахождение
606000 Г ДЗЕРЖИНСК ПЛ ДЗЕРЖИНСКОГО 1

Место поставки и контакты

Место поставки
606034,город Дзержинск, улица Галкина, дом 9, А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Немцова Алина Максимовна, 7-8313-279918, munzakaz-adm@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт кабинетов №№ 30,32,38,43,41
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица694 257,27 ₽694 257,27 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы