Выполнение работ по ремонту входных дверей в муниципальных жилых помещениях, включая их вскрытие, устранение неисправностей, замену повреждённых элементов, восстановление работоспособности, а также замену дверей с ремонтом штукатурки вокруг них и окраской оштукатуренных участков (713-ЭА-26-ЕЕ)
Начальная цена457 500 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 91 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 22 875 ₽
44-ФЗ
Документы
713-ЭА-НМЦК ремонт входных дверей в муниципальных помещениях_(файл отображения).pdfИЗМ-713-ЭА-Проект контракта.docx713-ЭА-Описание объекта закупки (раздел II извещения).docx713-ЭА-ООЗ.Техническое задание.docx713-ЗА-Общие условия закупки (раздел I извещения).docx713-ЭА-Проект контракта.pdf713-ЭА-Описание объекта закупки (раздел II извещения).pdfПриказ об утверждении № 22 от 27.08.2026.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132300001726000692
ИКЗ
263524917254352490100100430014332244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:45
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА
ИНН-КПП
5249022001 - 524901001
Почтовый адрес
606000
Местонахождение
606000 Г ДЗЕРЖИНСК ПЛ ДЗЕРЖИНСКОГО 1
Место поставки и контакты
Место поставки
проспект Чкалова, дом 2, квартира 5 проспект Чкалова, дом 16, квартира 18 проспект Циолковского, дом 17, квартира 44 проспект Циолковского, дом 54, квартира 3 улица Гастелло, дом 13, квартира 113 улица Пирогова, дом 35, квартира 28 улица Матросова, дом 32, квартира 48 улица Матросова, дом 16, квартира 72 улица Ульянова, дом 15, квартира 37 проспект Циолковского, дом 75/1, квартира 43 улица Водозаборная, дом 3, квартира 65 улица Водозаборная, дом 3, квартира 132 улица Водозаборная, дом 1, квартира 12 проспект Дзержинского, дом 14а, квартира 87 улица Ульянова, дом 9, квартира 16, комната № 3 улица Ульянова, дом 9, квартира 16, комната № 5 улица Ульянова, дом 9, квартира 16, комната № 6 улица Ульянова, дом 9, квартира 16, комната № 7 улица Ульянова, дом 9, квартира 16, комната № 9 улица Ульянова, дом 9, квартира 16, комната № 11 улица Ульянова, дом 9, квартира 16, комната № 14, в соответствии с «Описанием объекта закупки. Техническим заданием», являющимся неотъемлемой частью извещения о закупке и размещенным в ЕИС в виде отдельного файла.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ерагалина Елена Николаевна, 8-8313-279952, munzakaz-adm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы столярные и плотничные 43.32.1 Работы столярные и плотничные | 1 Условная единица | 457 500 ₽ | 457 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ