Бумага для офисной техники (718-ЗКЭФ-26-КН)

Запрос котировок в электронной форме № 0132300001726000693 опубликован 31.08.2026, 09:18 в ЕИС ИКЗ 263524902200152490100100860011712244
Начальная цена341 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 050 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0132300001726000693
ИКЗ
263524902200152490100100860011712244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:18
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:18
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:30
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА

ИНН-КПП
5249022001 - 524901001
Почтовый адрес
606000
Местонахождение
606000 Г ДЗЕРЖИНСК ПЛ ДЗЕРЖИНСКОГО 1

Место поставки и контакты

Место поставки
500 пач на 2 этаж, 100 пач на 4 этаж (без лифта)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Калошина Надежда Юрьевна, 8-8313-279904, munzakaz-adm@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
1 100 Пачка310 ₽341 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ