Замена лежаков отопления в подвале МБОУ «Средняя школа № 4» (719-ЭА-26-НА)

Электронный аукцион № 0132300001726000694 опубликован 31.08.2026, 15:55 в ЕИС ИКЗ 263524905420452490100100290014399244
Начальная цена2 506 515,93 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 065,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 125 325,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 125 325,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132300001726000694
ИКЗ
263524905420452490100100290014399244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА

ИНН-КПП
5249022001 - 524901001
Почтовый адрес
606000
Местонахождение
606000 Г ДЗЕРЖИНСК ПЛ ДЗЕРЖИНСКОГО 1

Место поставки и контакты

Место поставки
606039, город Дзержинск, улица Комбрига Патоличева, дом 31 А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Немцова Алина Максимовна, 7-8313-279918, munzakaz-adm@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Замена лежаков отопления в подвале МБОУ «Средняя школа № 4»
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 506 515,93 ₽2 506 515,93 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ