Выполнение работ по разработке проекта межевания территории в границах проспекта Ленина, бульвара Мира, проспекта Циолковского, улицы Гайдара в городском округе город Дзержинск Нижегородской области (720-ЭА-26-МН)
Начальная цена1 403 166,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 031,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 140 316,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 140 316,67 ₽
44-ФЗ
Документы
720-Расчёт НМЦК 12.08.2026.xlsx720-Проект контракта.docx720-Приложение №1 к ТЗ. Приказ №05-01-02._67(файл отображения) (1).pdf720-Приложение №2к ТЗ. Приказ №05-01-02._67(файл отображения) (2).pdf720-Техническое задание.docx720-Описание объекта закупки (раздел II извещения).docx720-Общие условия закупки (раздел I извещения).docx720-приказ.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132300001726000695
ИКЗ
263524902266852490100100180027111244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:09
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:09
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА
ИНН-КПП
5249022001 - 524901001
Почтовый адрес
606000
Местонахождение
606000 Г ДЗЕРЖИНСК ПЛ ДЗЕРЖИНСКОГО 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения Работ: в соответствии с «Описанием объекта закупки. Техническим заданием», являющимся неотъемлемой частью настоящего извещения и размещенным в ЕИС по адресу www.zakupki.gov.ru в виде отдельного файла. Место предоставления результатов Работ: 606008, Нижегородская область, г. Дзержинск, ул. Октябрьская, д. 5а, МКУ «Градостроительство».
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Матушкова Надежда Владимировна, 8-8313-279920, munzakaz-adm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по разработке проекта межевания территории в границах проспекта Ленина, бульвара Мира, проспекта Циолковского, улицы Гайдара в городском округе город Дзержинск Нижегородской области 71.11.32.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории | 1 Условная единица | 1 403 166,67 ₽ | 1 403 166,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ