Поставка фитингов полипропиленовых (715-ЭА-26-ЕЕ)

Электронный аукцион № 0132300001726000696 опубликован 02.09.2026, 14:48 в ЕИС ИКЗ 263524917324052490100100400010000244
Начальная цена150 278 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 513,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132300001726000696
ИКЗ
263524917324052490100100400010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:48
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:48
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА

ИНН-КПП
5249022001 - 524901001
Почтовый адрес
606000
Местонахождение
606000 Г ДЗЕРЖИНСК ПЛ ДЗЕРЖИНСКОГО 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Нижегородская область, г. Дзержинск, пр. Свердлова, д.14б Доставка до места осуществляется силами и средствами Поставщика.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ерагалина Елена Николаевна, 8-8313-279952, munzakaz-adm@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Муфта разъемная тип 1
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
300 Штука248,9 ₽74 670 ₽
2
Переход из полиэтилена
22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена
100 Штука8,98 ₽898 ₽
3
Тройник из полиэтилена
22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена
200 Штука36,25 ₽7 250 ₽
4
Тройник из полиэтилена
22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена
200 Штука15,72 ₽3 144 ₽
5
Тройник из полиэтилена
22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена
200 Штука19,61 ₽3 922 ₽
6
Переход из полиэтилена
22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена
100 Штука12,94 ₽1 294 ₽
7
Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые
22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые
300 Штука15,44 ₽4 632 ₽
8
Тройник из полиэтилена
22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена
20 Штука165,83 ₽3 316,6 ₽
9
Тройник из полиэтилена
22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена
20 Штука159,2 ₽3 184 ₽
10
Тройник из полиэтилена
22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена
20 Штука218,8 ₽4 376 ₽
11
Тройник из полиэтилена
22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена
100 Штука68,29 ₽6 829 ₽
12
Переход из полиэтилена
22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена
100 Штука13,61 ₽1 361 ₽
13
Тройник из полиэтилена
22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена
20 Штука144,07 ₽2 881,4 ₽
14
Тройник из полиэтилена
22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена
100 Штука71,94 ₽7 194 ₽
15
Переход из полиэтилена
22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена
100 Штука25,92 ₽2 592 ₽
16
Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые
22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые
300 Штука9,84 ₽2 952 ₽
17
Тройник из полиэтилена
22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена
200 Штука14,36 ₽2 872 ₽
18
Тройник из полиэтилена
22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена
100 Штука75,78 ₽7 578 ₽
19
Переход из полиэтилена
22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена
100 Штука24,82 ₽2 482 ₽
20
Тройник из полиэтилена
22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена
200 Штука34,25 ₽6 850 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ