Оказание услуг по инструментальной диагностике и оценке технического состояния автомобильных дорог общего пользования местного значения городского округа город Дзержинск Нижегородской области (716-ЭА-26-ЗС)
Начальная цена576 650,53 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 57 665,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132300001726000697
ИКЗ
263524904941252490100100700014211244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:05
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:05
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА
ИНН-КПП
5249022001 - 524901001
Почтовый адрес
606000
Местонахождение
606000 Г ДЗЕРЖИНСК ПЛ ДЗЕРЖИНСКОГО 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория городского округа город Дзержинск
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Зотова Светлана Евгеньевна, 7-8313-279881, munzakaz-adm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по инструментальной диагностике и оценке технического состояния автомобильных дорог общего пользования местного значения городского округа город Дзержинск Нижегородской области 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 576 650,53 ₽ | 576 650,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ