Вода бутилированная для нужд администрации города Дзержинска Нижегородской области (№717-ЗКЭФ-26-АС)

Запрос котировок в электронной форме № 0132300001726000698 опубликован 02.09.2026, 17:43 в ЕИС ИКЗ 263524902200152490100100940011107244
Начальная цена65 385,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 269,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0132300001726000698
ИКЗ
263524902200152490100100940011107244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:43
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:43
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:30
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА

ИНН-КПП
5249022001 - 524901001
Почтовый адрес
606000
Местонахождение
606000 Г ДЗЕРЖИНСК ПЛ ДЗЕРЖИНСКОГО 1

Место поставки и контакты

Место поставки
кабинет № 39а (второй этаж); подвал.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Айдинян Светлана Михайловна, 7-8313-279919, munzakaz -adm@yandex. ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вода питьевая упакованная
11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ
Штука32,47 ₽32,47 ₽
2
Вода питьевая упакованная
11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ
Штука325 ₽325 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ