Поставка тепловычислителя и расходомера
Начальная цена260 000 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 7 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование Н(М)ЦК.docxУведомление (Приложение к декларации об отсутствии закупаемого товара в РРПП).pdfПроект контракта на поставку тепловычислителя и расходомера.docОписание объекта закупки (7).docxПрил Требования к содержанию и составу заявки.docxПриказ об утверждении документации.pdfП3 Извещение ЭА_приборы.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132300007226000197
ИКЗ
263525448464352540100100500012651244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:31
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:31
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САРОВА
ИНН-КПП
5254011693 - 525401001
Почтовый адрес
607188, Нижегородская область, город Саров
Местонахождение
607188 Г САРОВ ПР-КТ ЛЕНИНА ДОМ 20А
Место поставки и контакты
Место поставки
тепловой узел № 2
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Медведева Екатерина Владимировна, 7-83130-99075, evm@adm-sarov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Расходомер 26.51.52.110 Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов | 1 Штука | 143 266,67 ₽ | 143 266,67 ₽ |
| 2 | Тепловычислитель 26.51.52.110 Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов | 1 Штука | 116 733,33 ₽ | 116 733,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ