Поставка принтера

Электронный аукцион № 0132300007226000203 опубликован 30.07.2026, 10:52 в ЕИС ИКЗ 263525401169352540100100180012620244
Начальная цена54 579 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 728,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132300007226000203
ИКЗ
263525401169352540100100180012620244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:52
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:52
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САРОВА

ИНН-КПП
5254011693 - 525401001
Почтовый адрес
607188, Нижегородская область, город Саров
Местонахождение
607188 Г САРОВ ПР-КТ ЛЕНИНА ДОМ 20А

Место поставки и контакты

Место поставки
хранилище №5
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Козлова Татьяна Васильевна, 8-83130-99075, tvk@adm-sarov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Принтер
26.20.16.120 Принтеры
1 Штука54 579 ₽54 579 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы