Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование
Начальная цена2 283 372 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 416,86 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 11 416,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132300007226000205
ИКЗ
263525402289652540100100250015629244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:17
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:17
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САРОВА
ИНН-КПП
5254011693 - 525401001
Почтовый адрес
607188, Нижегородская область, город Саров
Местонахождение
607188 Г САРОВ ПР-КТ ЛЕНИНА ДОМ 20А
Место поставки и контакты
Место поставки
в обеденном зале столовой заказчика
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Аметова Галина Николаевна, 7-83130-99033, gna@adm-sarov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | 18 564 Человеко-день | 123 ₽ | 2 283 372 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ