Оказание услуг по предоставлению отдельным категориям обучающихся по образовательным программам общего образования в муниципальных образовательных организациях бесплатного горячего питания

Электронный аукцион № 0132300007226000208 опубликован 30.07.2026, 16:36 в ЕИС ИКЗ 263525402285752540100100240015629244
Начальная цена1 134 669 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 673,35 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 5 673,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132300007226000208
ИКЗ
263525402285752540100100240015629244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:36
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:36
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САРОВА

ИНН-КПП
5254011693 - 525401001
Почтовый адрес
607188, Нижегородская область, город Саров
Местонахождение
607188 Г САРОВ ПР-КТ ЛЕНИНА ДОМ 20А

Место поставки и контакты

Место поставки
в обеденном зале столовой Заказчика
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Аметова Галина Николаевна, 7-83130-99033, gna@adm-sarov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по предоставлению отдельным категориям обучающихся по образовательным программам общего образования в муниципальных образовательных организациях бесплатного горячего питания
56.29.20.190 Услуги прочих столовых
3 080 Человеко-день204,75 ₽630 630 ₽
2
Оказание услуг по предоставлению отдельным категориям обучающихся по образовательным программам общего образования в муниципальных образовательных организациях бесплатного горячего питания
56.29.20.190 Услуги прочих столовых
2 418 Человеко-день199,5 ₽482 391 ₽
3
Оказание услуг по предоставлению отдельным категориям обучающихся по образовательным программам общего образования в муниципальных образовательных организациях бесплатного горячего питания
56.29.20.190 Услуги прочих столовых
176 Человеко-день123 ₽21 648 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы