Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование
Начальная цена4 403 646 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 22 018,23 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 22 018,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132300007226000214
ИКЗ
263525402292052540100100280015629244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 07:57
Начало подачи заявок
04.08.2026, 07:57
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САРОВА
ИНН-КПП
5254011693 - 525401001
Почтовый адрес
607188, Нижегородская область, город Саров
Местонахождение
607188 Г САРОВ ПР-КТ ЛЕНИНА ДОМ 20А
Место поставки и контакты
Место поставки
Нижегородская обл, ЗАТО город Саров г.о., Саров г, Павлика Морозова ул, Дом 11
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Беляшкина Елена Михайловна, 7-83130-99026, bem@adm-sarov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги прочих столовых (562920190) 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | 35 802 Человеко-день | 123 ₽ | 4 403 646 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ