Поставка элементов замены типовых устройств ввода и вывода, картриджа для электрографических печатающих устройств.
Начальная цена150 462,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 523,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132300007226000221
ИКЗ
263525401169352540100100170022620244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:44
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:44
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САРОВА
ИНН-КПП
5254011693 - 525401001
Почтовый адрес
607188, Нижегородская область, город Саров
Местонахождение
607188 Г САРОВ ПР-КТ ЛЕНИНА ДОМ 20А
Место поставки и контакты
Место поставки
хранилище №5
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Козлова Татьяна Васильевна, 8-83130-99075, tvk@adm-sarov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Штука | 615 ₽ | 12 300 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 764,67 ₽ | 764,67 ₽ |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 40 Штука | 813 ₽ | 32 520 ₽ |
| 4 | Драм-картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 671 ₽ | 3 355 ₽ |
| 5 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 15 Штука | 373 ₽ | 5 595 ₽ |
| 6 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 25 Штука | 571,67 ₽ | 14 291,75 ₽ |
| 7 | Блок проявки 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 4 348,33 ₽ | 43 483,3 ₽ |
| 8 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Штука | 552,33 ₽ | 11 046,6 ₽ |
| 9 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 649,67 ₽ | 3 248,35 ₽ |
| 10 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Штука | 878,33 ₽ | 17 566,6 ₽ |
| 11 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 583,33 ₽ | 2 916,65 ₽ |
| 12 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 549,67 ₽ | 549,67 ₽ |
| 13 | Бункер отработанного тонера 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 565 ₽ | 2 825 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ