Оказание услуг по предоставлению отдельным категориям обучающихся по образовательным программам общего образования в муниципальных образовательных организациях бесплатного горячего питания

Электронный аукцион № 0132300007226000222 опубликован 04.08.2026, 08:46 в ЕИС ИКЗ 263525402292052540100100290015629244
Начальная цена1 724 862 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 624,31 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 8 624,31 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132300007226000222
ИКЗ
263525402292052540100100290015629244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:46
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:46
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САРОВА

ИНН-КПП
5254011693 - 525401001
Почтовый адрес
607188, Нижегородская область, город Саров
Местонахождение
607188 Г САРОВ ПР-КТ ЛЕНИНА ДОМ 20А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Беляшкина Елена Михайловна, 7-83130-99026, bem@adm-sarov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги прочих столовых (562920190)
56.29.20.190 Услуги прочих столовых
204,75 Человеко-день3 484 ₽713 349 ₽
2
Услуги прочих столовых (562920190)
56.29.20.190 Услуги прочих столовых
1 139 Человеко-день123 ₽140 097 ₽
3
Услуги прочих столовых (562920190)
56.29.20.190 Услуги прочих столовых
4 368 Человеко-день199,5 ₽871 416 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы