Оказание услуг по организации питания обучающихся МБОУ "Школа-интернат № 9"
Начальная цена2 034 692,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 173,46 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 10 173,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132300007226000223
ИКЗ
263525402308952540100100190015629244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:48
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:48
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САРОВА
ИНН-КПП
5254011693 - 525401001
Почтовый адрес
607188, Нижегородская область, город Саров
Местонахождение
607188 Г САРОВ ПР-КТ ЛЕНИНА ДОМ 20А
Место поставки и контакты
Место поставки
в обеденном зале столовой заказчика
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Беляшкина Елена Михайловна, 7-83130-99026, bem@adm-sarov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации питания обучающихся МБОУ "Школа-интернат № 9" 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | 2 184 Человеко-день | 322,25 ₽ | 703 794 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по организации питания обучающихся МБОУ "Школа-интернат № 9" 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | 3 120 Человеко-день | 426,57 ₽ | 1 330 898,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ