Выполнение работ по благоустройству территории в районе расположения родников «Саровские серебряные ключи»
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132300007226000227
ИКЗ
263525401724752540100100030014299244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:49
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:49
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САРОВА
ИНН-КПП
5254011693 - 525401001
Почтовый адрес
607188, Нижегородская область, город Саров
Местонахождение
607188 Г САРОВ ПР-КТ ЛЕНИНА ДОМ 20А
Место поставки и контакты
Место поставки
в районе расположения родников «Саровские серебряные ключи» на территории лесничества.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Беляшкина Елена Михайловна, 7-83130-99026, bem@adm-sarov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Урна 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 400 ₽ | 14 400 ₽ |
| 2 | Изделия деревянные строительные (кроме сборных зданий) и столярные прочие 16.23.1 Изделия деревянные строительные (кроме сборных зданий) и столярные прочие | 1 Штука | 98 478,68 ₽ | 98 478,68 ₽ |
| 3 | Изделия деревянные строительные (кроме сборных зданий) и столярные прочие 16.23.1 Изделия деревянные строительные (кроме сборных зданий) и столярные прочие | 1 Штука | 363 231,49 ₽ | 363 231,49 ₽ |
| 4 | Сооружения гражданские прочие 42.99.1 Сооружения гражданские прочие | 1 Условная единица | 523 889,83 ₽ | 523 889,83 ₽ |
| 5 | Сооружения гражданские прочие | - | - | 1 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ