поставка мебели металлической для офисов, мебели деревянной для офисов
Начальная цена989 534,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 476,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132300007226000230
ИКЗ
263525402312052540100100210013101244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:14
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:14
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САРОВА
ИНН-КПП
5254011693 - 525401001
Почтовый адрес
607188, Нижегородская область, город Саров
Местонахождение
607188 Г САРОВ ПР-КТ ЛЕНИНА ДОМ 20А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Козлова Татьяна Васильевна, 8-83130-99075, tvk@adm-sarov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф для учебных пособий 31.01.12.130 Шкафы офисные деревянные | 1 Штука | 29 867,67 ₽ | 29 867,67 ₽ |
| 2 | Шкаф для учебных пособий 31.01.12.130 Шкафы офисные деревянные | 2 Штука | 12 641,67 ₽ | 25 283,34 ₽ |
| 3 | Шкаф для учебных пособий 31.01.12.130 Шкафы офисные деревянные | 1 Штука | 11 250 ₽ | 11 250 ₽ |
| 4 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 3 Штука | 8 283,33 ₽ | 24 849,99 ₽ |
| 5 | Шкаф для учебных пособий 31.01.12.130 Шкафы офисные деревянные | 2 Штука | 21 414,33 ₽ | 42 828,66 ₽ |
| 6 | Стул ученический 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 30 Штука | 5 214 ₽ | 156 420 ₽ |
| 7 | Шкаф для учебных пособий 31.01.12.130 Шкафы офисные деревянные | 2 Штука | 26 973 ₽ | 53 946 ₽ |
| 8 | Стол эргономичный с приставной тумбой и подставкой под системный блок 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 39 930,67 ₽ | 39 930,67 ₽ |
| 9 | Стол ученический лабораторный для оборудования кабинетов физики, химии и биологии 31.01.12.129 Столы деревянные для учебных заведений прочие | 15 Штука | 15 681,67 ₽ | 235 225,05 ₽ |
| 10 | Шкаф для учебных пособий 31.01.12.130 Шкафы офисные деревянные | 2 Штука | 22 661,67 ₽ | 45 323,34 ₽ |
| 11 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 9 311,67 ₽ | 9 311,67 ₽ |
| 12 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 9 918,33 ₽ | 9 918,33 ₽ |
| 13 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 15 Штука | 8 798,67 ₽ | 131 980,05 ₽ |
| 14 | Стул ученический 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 30 Штука | 5 780 ₽ | 173 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ