Оказание услуг по предоставлению отдельным категориям обучающихся по образовательным программам общего образования в муниципальных образовательных организациях бесплатного горячего питания

Электронный аукцион № 0132300007226000231 опубликован 06.08.2026, 10:49 в ЕИС ИКЗ 263525402441352540100100240015629244
Начальная цена2 717 403,75 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 587,02 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 13 587,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132300007226000231
ИКЗ
263525402441352540100100240015629244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:49
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:49
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САРОВА

ИНН-КПП
5254011693 - 525401001
Почтовый адрес
607188, Нижегородская область, город Саров
Местонахождение
607188 Г САРОВ ПР-КТ ЛЕНИНА ДОМ 20А

Место поставки и контакты

Место поставки
в обеденном зале столовой заказчика
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Аметова Галина Николаевна, 7-83130-99033, gna@adm-sarov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по предоставлению отдельным категориям обучающихся по образовательным программам общего образования в муниципальных образовательных организациях бесплатного горячего питания (5-11 класс)
56.29.20.190 Услуги прочих столовых
7 905 Человеко-день204,75 ₽1 618 548,75 ₽
2
Оказание услуг по предоставлению отдельным категориям обучающихся по образовательным программам общего образования в муниципальных образовательных организациях бесплатного горячего питания (5-11 класс)
56.29.20.190 Услуги прочих столовых
837 Человеко-день123 ₽102 951 ₽
3
Оказание услуг по предоставлению отдельным категориям обучающихся по образовательным программам общего образования в муниципальных образовательных организациях бесплатного горячего питания (1-4 класс)
56.29.20.190 Услуги прочих столовых
4 992 Человеко-день199,5 ₽995 904 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы