Поставка шины пневматической для легкового автомобиля
Начальная цена217 074,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 853,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132300007226000236
ИКЗ
263525448464352540100100510012211244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САРОВА
ИНН-КПП
5254011693 - 525401001
Почтовый адрес
607188, Нижегородская область, город Саров
Местонахождение
607188 Г САРОВ ПР-КТ ЛЕНИНА ДОМ 20А
Место поставки и контакты
Место поставки
кабинет 005
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Аметова Галина Николаевна, 7-83130-99033, gna@adm-sarov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 8 313,33 ₽ | 33 253,32 ₽ |
| 2 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 10 800 ₽ | 43 200 ₽ |
| 3 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 11 495,33 ₽ | 45 981,32 ₽ |
| 4 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 12 Штука | 7 886,67 ₽ | 94 640,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ