Выполнение работ по благоустройству лесного квартала 16 на территории лесничества «Городское»

Электронный аукцион № 0132300007226000239 опубликован 13.08.2026, 09:30 в ЕИС ИКЗ 263525401724752540100100040014299244
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132300007226000239
ИКЗ
263525401724752540100100040014299244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:30
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САРОВА

ИНН-КПП
5254011693 - 525401001
Почтовый адрес
607188, Нижегородская область, город Саров
Местонахождение
607188 Г САРОВ ПР-КТ ЛЕНИНА ДОМ 20А

Место поставки и контакты

Место поставки
в районе расположения родников «Саровские серебряные ключи» на территории лесничества.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Беляшкина Елена Михайловна, 7-83130-99026, bem@adm-sarov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия деревянные строительные (кроме сборных зданий) и столярные прочие
16.23.1 Изделия деревянные строительные (кроме сборных зданий) и столярные прочие
1 Штука448 566,34 ₽448 566,34 ₽
2
Сооружения гражданские прочие
42.99.1 Сооружения гражданские прочие
1 Условная единица551 433,66 ₽551 433,66 ₽
3
Сооружения гражданские прочие
--1 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы