Оказание услуг по сбору и обобщению информации о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность, и оказания услуг организациями в сфере культуры
Начальная цена91 688,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 584,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132300007226000240
ИКЗ
263525403222052540100100100017320244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:35
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:35
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САРОВА
ИНН-КПП
5254011693 - 525401001
Почтовый адрес
607188, Нижегородская область, город Саров
Местонахождение
607188 Г САРОВ ПР-КТ ЛЕНИНА ДОМ 20А
Место поставки и контакты
Место поставки
Въезд на территорию ЗАТО г. Саров ограничен и производится строго по пропускам. Срок оформления разрешения на въезд составляет не менее 90 календарных дней. При этом срок выполнения Работ по Контракту не сдвигается на срок оформления разрешений на въезд. Справки о порядке оформления документов на въезд – по телефону (83130) 9-90-65.
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Беляшкина Елена Михайловна, 7-83130-99026, bem@adm-sarov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по изучению общественного мнения 73.20.2 Услуги по изучению общественного мнения | 57 Условная единица | 1 608,57 ₽ | 91 688,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ