Выполнение работ по благоустройству дворовых территорий города Сарова
Начальная цена1 864 564,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 645,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 93 228,23 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 18 645,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132300007226000241
ИКЗ
263525403224552540100100240024299244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:05
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:05
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САРОВА
ИНН-КПП
5254011693 - 525401001
Почтовый адрес
607188, Нижегородская область, город Саров
Местонахождение
607188 Г САРОВ ПР-КТ ЛЕНИНА ДОМ 20А
Место поставки и контакты
Место поставки
дворовые территории ул. Ак.Харитона,13, ул. Шевченко,10, пл. Ленина,4, пер. Северный,10, ул.Бессарабенко,12, пр.Ленина,49
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Аметова Галина Николаевна, 7-83130-99033, gna@adm-sarov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горка 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 131 375 ₽ | 262 750 ₽ |
| 2 | Игровой комплекс 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 321 877 ₽ | 321 877 ₽ |
| 3 | Сооружения гражданские прочие 42.99.1 Сооружения гражданские прочие | 1 Условная единица | 440 983,64 ₽ | 440 983,64 ₽ |
| 4 | Игровой комплекс 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 219 871 ₽ | 219 871 ₽ |
| 5 | Игровой комплекс 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 210 746 ₽ | 210 746 ₽ |
| 6 | Качели двойные 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 107 757 ₽ | 107 757 ₽ |
| 7 | Игровой комплекс 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 300 580 ₽ | 300 580 ₽ |
| 8 | Сооружения гражданские прочие | - | - | 1 864 564,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ