Поставка металлопроката
Начальная цена264 059,44 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 640,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132300007226000243
ИКЗ
263525449818852540100100680020000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:20
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:20
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САРОВА
ИНН-КПП
5254011693 - 525401001
Почтовый адрес
607188, Нижегородская область, город Саров
Местонахождение
607188 Г САРОВ ПР-КТ ЛЕНИНА ДОМ 20А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Беляшкина Елена Михайловна, 7-83130-99026, bem@adm-sarov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 0,05 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 73 666,67 ₽ | 3 757 ₽ |
| 2 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 0,01 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 60 303,03 ₽ | 663,33 ₽ |
| 3 | Швеллер стальной горячекатаный 24.10.71.130 Швеллеры стальные горячекатаные из нелегированных сталей | 0,13 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 66 897,93 ₽ | 8 629,83 ₽ |
| 4 | Уголок стальной 24.10.71.110 Уголки стальные горячекатаные из нелегированных сталей | 0,03 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 70 464,29 ₽ | 1 973 ₽ |
| 5 | Уголок стальной 24.10.71.110 Уголки стальные горячекатаные из нелегированных сталей | 0,06 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 56 666,67 ₽ | 3 400 ₽ |
| 6 | Труба стальная водогазопроводная 24.20.13.160 Трубы стальные водогазопроводные | 0,05 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 68 718,95 ₽ | 3 504,67 ₽ |
| 7 | Труба стальная водогазопроводная 24.20.13.160 Трубы стальные водогазопроводные | 0,08 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 68 000 ₽ | 5 440 ₽ |
| 8 | Прокат сортовой горячекатаный круглый прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из нелегированных сталей 24.10.62.121 Прокат сортовой горячекатаный круглый прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из нелегированных сталей | 0,02 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 69 412,7 ₽ | 1 457,67 ₽ |
| 9 | Прокат сортовой горячекатаный шестигранный прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из нелегированных сталей 24.10.62.123 Прокат сортовой горячекатаный шестигранный прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из нелегированных сталей | 0,01 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 227 777,78 ₽ | 1 366,67 ₽ |
| 10 | Уголок стальной 24.10.71.110 Уголки стальные горячекатаные из нелегированных сталей | 0,08 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 53 731,6 ₽ | 4 137,33 ₽ |
| 11 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 0,05 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 73 923,08 ₽ | 3 844 ₽ |
| 12 | Прокат сортовой горячекатаный круглый прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из нелегированных сталей 24.10.62.121 Прокат сортовой горячекатаный круглый прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из нелегированных сталей | 0,03 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 71 462,07 ₽ | 2 072,4 ₽ |
| 13 | Уголок стальной 24.10.71.110 Уголки стальные горячекатаные из нелегированных сталей | 0,07 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 55 930,56 ₽ | 4 027 ₽ |
| 14 | Прокат листовой горячекатаный из прочих легированных сталей, без дополнительной обработки, толщиной 4 мм и более, шириной не менее 600 мм 24.10.35.130 Прокат листовой горячекатаный из прочих легированных сталей, без дополнительной обработки, толщиной 4 мм и более, шириной не менее 600 мм | 0,36 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 60 742,04 ₽ | 21 867,13 ₽ |
| 15 | Прокат сортовой горячекатаный шестигранный прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из нелегированных сталей 24.10.62.123 Прокат сортовой горячекатаный шестигранный прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из нелегированных сталей | 0,01 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 221 111,11 ₽ | 1 990 ₽ |
| 16 | Швеллер стальной горячекатаный 24.10.71.130 Швеллеры стальные горячекатаные из нелегированных сталей | 0,11 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 60 900,61 ₽ | 6 638,17 ₽ |
| 17 | Уголок стальной 24.10.71.110 Уголки стальные горячекатаные из нелегированных сталей | 0,05 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 76 461,54 ₽ | 3 976 ₽ |
| 18 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 0,04 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 67 325,2 ₽ | 2 760,33 ₽ |
| 19 | Прокат листовой горячекатаный из прочих легированных сталей, без дополнительной обработки, толщиной 4 мм и более, шириной не менее 600 мм 24.10.35.130 Прокат листовой горячекатаный из прочих легированных сталей, без дополнительной обработки, толщиной 4 мм и более, шириной не менее 600 мм | 1,44 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 67 023,52 ₽ | 96 513,87 ₽ |
| 20 | Труба стальная водогазопроводная 24.20.13.160 Трубы стальные водогазопроводные | 0,07 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 69 686,87 ₽ | 4 599,33 ₽ |
| 21 | Прокат листовой горячекатаный из прочих легированных сталей, без дополнительной обработки, толщиной менее 4 мм, шириной не менее 600 мм 24.10.35.120 Прокат листовой горячекатаный из прочих легированных сталей, без дополнительной обработки, толщиной менее 4 мм, шириной не менее 600 мм | 0,5 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 87 133,33 ₽ | 43 566,67 ₽ |
| 22 | Швеллер стальной горячекатаный 24.10.71.130 Швеллеры стальные горячекатаные из нелегированных сталей | 0,15 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 65 491,29 ₽ | 10 020,17 ₽ |
| 23 | Прокат сортовой горячекатаный круглый прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из нелегированных сталей 24.10.62.121 Прокат сортовой горячекатаный круглый прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из нелегированных сталей | 0,04 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 74 010,26 ₽ | 2 886,4 ₽ |
| 24 | Швеллер стальной горячекатаный 24.10.71.130 Швеллеры стальные горячекатаные из нелегированных сталей | 0,09 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 58 425,76 ₽ | 5 141,47 ₽ |
| 25 | Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм 24.10.31.000 Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 0,11 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 76 569,32 ₽ | 8 652,33 ₽ |
| 26 | Труба стальная водогазопроводная 24.20.13.160 Трубы стальные водогазопроводные | 0,03 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 68 000 ₽ | 2 108 ₽ |
| 27 | Труба стальная водогазопроводная 24.20.13.160 Трубы стальные водогазопроводные | 0,04 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 68 666,67 ₽ | 2 746,67 ₽ |
| 28 | Прокат листовой холоднокатаный 24.10.41.000 Прокат листовой холоднокатаный из прочих нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 0,08 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 84 266,67 ₽ | 6 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ