Выполнение подрядных работ по объекту "Строительство инженерных коммуникаций и благоустройство ТИЗ-1 (2,3 очередь)" в части устройства наружного освещения
Начальная цена9 238 442,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 92 384,42 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 1 847 688,46 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 92 384,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение к обоснованию НМЦК.pdfОбоснование НМЦК -ТИЗ.docxПриложение № 1 к ТЗ.pdfПриложение № 2 к ТЗ.pdfПроект МК - ТИЗ.docПриложение № 2 к МК (ТЗ ТИЗ).docОписание объекта закупки -ТИЗ.docxПриложение к описанию объекта закупки.pdfПрил 1 к извещению Инструкция, требовая к заявке ТИЗ.docxПрил 2 к извещению 570.docxП3 Извещение ТИЗ.docxПриказ 24-П от 12.08.2026.pdfПриложение № 7.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0132300007226000244
ИКЗ
263525400648552540100100060014222414
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:04
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:04
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САРОВА
ИНН-КПП
5254011693 - 525401001
Почтовый адрес
607188, Нижегородская область, город Саров
Местонахождение
607188 Г САРОВ ПР-КТ ЛЕНИНА ДОМ 20А
Место поставки и контакты
Место поставки
Нижегородская область, город Саров, район индивидуальной жилой застройки ТИЗ-1, от ТП-227 улица Товарищеская, улица Энтузиастов, проезд Ореховый, проезд Земляничный, проезд Соловьиный.
Срок исполнения
2027-09-07+03:00
Контакты
Аметова Галина Николаевна, 7-83130-99033, gna@adm-sarov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по строительству наружных электрических сетей 42.22.22 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи | Условная единица | 9 238 442,3 ₽ | 9 238 442,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ