Выполнение работ по разработке документов, подтверждающих обеспечение безопасности гидротехнических сооружений города Сарова
Начальная цена1 295 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 951 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 64 755 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132300007226000245
ИКЗ
263525449818852540100101030017490244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:38
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:38
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САРОВА
ИНН-КПП
5254011693 - 525401001
Почтовый адрес
607188, Нижегородская область, город Саров
Местонахождение
607188 Г САРОВ ПР-КТ ЛЕНИНА ДОМ 20А
Место поставки и контакты
Место поставки
- обследование гидротехнических сооружений осуществляется подрядчиком по следующим адресам: Нижегородская обл., г.Саров, гидроузел «Филипповский 1», расположенный в бассейне водосбора р.Саровка; Нижегородская обл., г.Саров, гидроузел «Филипповский 2», расположенный в бассейне водосбора р.Саровка; Нижегородская обл., г.Саров, гидроузел «Филипповский 3», расположенный в бассейне водосбора р.Саровка; - подготовка документов, подтверждающих обеспечение безопасности гидротехнических сооружений города Сарова, осуществляется по месту нахождения подрядчика; - результат выполненных работ подрядчик представляет заказчику по месту нахождения заказчика
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Аметова Галина Николаевна, 7-83130-99033, gna@adm-sarov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги профессиональные и технические вспомогательные и консультативные, прочие, не включенные в другие группировки 74.90.1 Услуги профессиональные и технические вспомогательные и консультативные, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 295 100 ₽ | 1 295 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ