Выполнение работ по санитарной вырубке и рубкам ухода зеленых насаждений на общегородских территориях города Сарова
Начальная цена434 058,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 702,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 1 к обоснованию НМЦК.xlsxОбоснование начальной (максимальной) цены.docxТЗ сан вырубка на общегор тер 2026 (2).docМК санитарная вырубка на улицах города.docxОписание ОЗ по санитарной вырубке и рубкам ухода зеленых насаждений на о....docТребования к содержанию и составу заявки стилобат.docxприказ.pdfП3 Извещение ЭА_рубка.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132300007226000246
ИКЗ
263525403224552540100100100024312244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:08
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:08
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САРОВА
ИНН-КПП
5254011693 - 525401001
Почтовый адрес
607188, Нижегородская область, город Саров
Местонахождение
607188 Г САРОВ ПР-КТ ЛЕНИНА ДОМ 20А
Место поставки и контакты
Место поставки
Нижегородская область, город Саров, общегородские территории в соответствии с приложением 1 к описанию объекта закупки.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Беляшкина Елена Михайловна, 7-83130-99026, bem@adm-sarov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по санитарной вырубке и рубкам ухода зеленых насаждений на общегородских территориях города Сарова 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 434 058,02 ₽ | 434 058,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ