Поставка оборудования для дополнительного образования и проведения досуга детей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья в рамках государственной программы "Доступная среда"

Электронный аукцион № 0132300007226000247 опубликован 27.08.2026, 09:14 в ЕИС ИКЗ 263525400173752540100100180010000244
Начальная цена366 618 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132300007226000247
ИКЗ
263525400173752540100100180010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:14
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:14
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САРОВА

ИНН-КПП
5254011693 - 525401001
Почтовый адрес
607188, Нижегородская область, город Саров
Местонахождение
607188 Г САРОВ ПР-КТ ЛЕНИНА ДОМ 20А

Место поставки и контакты

Место поставки
1500 метров в северо-восточном направлении от пос.Коврез, МБУДО "ООЦ "Березка"
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Аметова Галина Николаевна, 7-83130-99033, gna@adm-sarov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мультифункциональный игровой стол
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука79 542 ₽79 542 ₽
2
Тактильная дорожка Зиг-Заг
32.40.39.222 Игрушки спортивные из ткани, меха, ваты, кожи и ее заменителей, нетканых материалов (мягконабивные) без механизмов
1 Штука11 643 ₽11 643 ₽
3
Настенная панель-лабиринт "Груша"
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука6 598 ₽6 598 ₽
4
Игровая панель "Тренировка внимания"
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука20 764 ₽20 764 ₽
5
Настольная игра "Патагон"
32.40.42.192 Игры настольные
1 Штука33 420 ₽33 420 ₽
6
Игровая каталка полукруглая
32.40.39.242 Предметы игрового обихода деревянные без механизмов
1 Штука24 762 ₽24 762 ₽
7
Нейропсихологическая игра "Попробуй повтори " 75 карточек
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 072 ₽2 072 ₽
8
Лабиринт 5 дорожек
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука13 197 ₽13 197 ₽
9
Развивающая игра кубики Никитина " Сложи узор"
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 477 ₽2 477 ₽
10
Модуль для развития тактильных ощущений
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука24 772 ₽24 772 ₽
11
Настольная игра "Спасите ежиков"
32.40.42.192 Игры настольные
1 Штука4 928 ₽4 928 ₽
12
Настольная игра "Квиксо"
32.40.42.192 Игры настольные
1 Штука3 085 ₽3 085 ₽
13
Настольная игра "Тайо"
32.40.42.192 Игры настольные
1 Штука8 850 ₽8 850 ₽
14
Тактильный модуль ячейки 30*30*30
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука20 021 ₽20 021 ₽
15
Настольная игра "Квадефай"
32.40.42.192 Игры настольные
1 Штука62 600 ₽62 600 ₽
16
Настольная игра "Тик-Так-Бум"
32.40.42.192 Игры настольные
1 Штука4 879 ₽4 879 ₽
17
Настольная игра "ОВО"
32.40.42.192 Игры настольные
1 Штука32 700 ₽32 700 ₽
18
Настольная игра "Катамино"
32.40.42.192 Игры настольные
1 Штука7 801 ₽7 801 ₽
19
Парные звуковые шары
32.40.39.249 Игрушки деревянные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 507 ₽2 507 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы