Выполнение работ по содержанию внутриквартальных и внутримикрорайонных территорий города Сарова

Электронный аукцион № 0132300007226000249 опубликован 27.08.2026, 11:09 в ЕИС ИКЗ 263525403224552540100100020038129244
Начальная цена14 100 207,23 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 141 002,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 705 010,36 ₽
44-ФЗ

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САРОВА

ИНН-КПП
5254011693 - 525401001
Почтовый адрес
607188, Нижегородская область, город Саров
Местонахождение
607188 Г САРОВ ПР-КТ ЛЕНИНА ДОМ 20А

Место поставки и контакты

Место поставки
Нижегородская область, город Саров, территории указаны в приложениях 1, 2 к описанию объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Аметова Галина Николаевна, 7-83130-99033, gna@adm-sarov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по чистке и уборке прочие
81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие
1 Условная единица14 100 207,23 ₽14 100 207,23 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ