Выполнение работ по текущему ремонту потолка коридора 4-го этажа, кабинета № 102 в здании городского совета и Администрации, расположенном по адресу: Нижегородская область, город Саров, проспект Ленина, д.20а

Электронный аукцион № 0132300007226000250 опубликован 03.09.2026, 08:58 в ЕИС ИКЗ 263525448464352540100100530014339244
Начальная цена1 053 498,01 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 267,49 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 31 604,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132300007226000250
ИКЗ
263525448464352540100100530014339244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:58
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:58
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САРОВА

ИНН-КПП
5254011693 - 525401001
Почтовый адрес
607188, Нижегородская область, город Саров
Местонахождение
607188 Г САРОВ ПР-КТ ЛЕНИНА ДОМ 20А

Место поставки и контакты

Место поставки
коридор 4-го этажа, кабинет № 102
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Козлова Татьяна Васильевна, 8-83130-99075, tvk@adm-sarov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие
43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие
1 Условная единица1 053 498,01 ₽1 053 498,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ