Поставка комплекта оборудования для сенсорной комнаты в рамках государственной программы "Доступная среда"
Начальная цена970 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132300007226000252
ИКЗ
263525400173752540100100230013299244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:45
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:45
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САРОВА
ИНН-КПП
5254011693 - 525401001
Почтовый адрес
607188, Нижегородская область, город Саров
Местонахождение
607188 Г САРОВ ПР-КТ ЛЕНИНА ДОМ 20А
Место поставки и контакты
Место поставки
1500 метров в северо-восточном направлении от пос.Коврез, МБУДО "ООЦ "Березка"
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Беляшкина Елена Михайловна, 7-83130-99026, bem@adm-sarov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка комплекта оборудования для сенсорной комнаты в рамках государственной программы "Доступная среда" 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Комплект | 970 000 ₽ | 970 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ