Установка дорожных знаков в населенных пунктах Володарского муниципального округа
Начальная цена4 954 872,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 548,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 247 743,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0132300007426000113
ИКЗ
263521400177052140100101080014329244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:27
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:27
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОДАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5214001770 - 521401001
Почтовый адрес
606070, Нижегородская область, Володарский район, город Володарск
Местонахождение
606070 Г ВОЛОДАРСК УЛ КЛУБНАЯ 4
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием (приложение №2)
Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Иванов Антон Сергеевич, 8-83136-41535, changes-gkh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка дорожных знаков в населенных пунктах Володарского муниципального округа 43.29.19.140 Работы по монтажу знаков (светящихся или нет) | 1 Условная единица | 4 954 872,14 ₽ | 4 954 872,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ