Модернизация МАСЦО на территории Володарского муниципального округа Нижегородской области
Начальная цена2 617 057,37 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 085,29 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 13 085,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0132300007426000115
ИКЗ
263521400177052140100101075564321244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:35
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:35
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОДАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5214001770 - 521401001
Почтовый адрес
606070, Нижегородская область, Володарский район, город Володарск
Местонахождение
606070 Г ВОЛОДАРСК УЛ КЛУБНАЯ 4
Место поставки и контакты
Место поставки
с.п.Ильино, ул.Школьная, д.29; с.п. Ильино, ул.Совхозная, д.30
Срок исполнения
2027-02-01+03:00
Контакты
Финин Борис Викторович, 7-83136-41672, uprgoshvol@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплекс технических средств оповещения П-166М СЗО-3 или эквивалент 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 2 Штука | 634 575,14 ₽ | 1 269 150,28 ₽ |
| 2 | Громкоговоритель рупорный 100 ГР-5 или эквивалент 26.40.42.110 Громкоговорители | 12 Штука | 29 580 ₽ | 354 960 ₽ |
| 3 | Модернизация МАСЦО на территории Володарского муниципального округа Нижегородской области 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | 1 Условная единица | 992 947,09 ₽ | 992 947,09 ₽ |
| 4 | Модернизация МАСЦО на территории Володарского муниципального округа Нижегородской области 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | - | - | 2 617 057,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ