Поставка контейнеров для твердых коммунальных отходов
Начальная цена167 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 679 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 395 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0132300007426000116
ИКЗ
263521400177052140100101220012223244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:09
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:09
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОДАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5214001770 - 521401001
Почтовый адрес
606070, Нижегородская область, Володарский район, город Володарск
Местонахождение
606070 Г ВОЛОДАРСК УЛ КЛУБНАЯ 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-29+03:00
Контакты
Иванов Антон Сергеевич, 8-83136-41535, changes-gkh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для твердых коммунальных отходов 22.23.13.110 Контейнеры для накопления твердых коммунальных отходов пластмассовые | 10 Штука | 16 790 ₽ | 167 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ