Ремонт крыши многоквартирного дома, расположенного по адресу: р.п.Фролищи, ул.Советская, д.3а

Запрос котировок в электронной форме № 0132300007426000117 опубликован 03.08.2026, 11:24 в ЕИС ИКЗ 263521400177052140100101365554391244
Начальная цена9 999 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 990 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 499 950 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0132300007426000117
ИКЗ
263521400177052140100101365554391244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:24
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:24
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОДАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5214001770 - 521401001
Почтовый адрес
606070, Нижегородская область, Володарский район, город Володарск
Местонахождение
606070 Г ВОЛОДАРСК УЛ КЛУБНАЯ 4

Место поставки и контакты

Место поставки
ул.Советская, д.3а
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Иванов Антон Сергеевич, 8-83136-41535, changes-gkh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ремонт крыши многоквартирного дома, расположенного по адресу: р.п.Фролищи, ул.Советская, д.3а
43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
1 Условная единица9 999 000 ₽9 999 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы