Выполнение работ по очистке и дезинфекции источников нецентрализованного водоснабжения на территории Володарского муниципального округа
Начальная цена323 285,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 232,86 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 232,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0132300007426000119
ИКЗ
263521400177052140100101255553600244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:41
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОДАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5214001770 - 521401001
Почтовый адрес
606070, Нижегородская область, Володарский район, город Володарск
Местонахождение
606070 Г ВОЛОДАРСК УЛ КЛУБНАЯ 4
Место поставки и контакты
Место поставки
с Мячково, ул. Озерная, 30, д Чичерево, ул. Колхозная, д.69, сп. Красная Горка, ул. Западная, д.18, с Старково, ул. Нагорная, д.75, сп. Голышево, ул. Школьная, 18, д. Талашманово, ул. Шоссейная, д.71, сп. Красные Ударники, д. 25, д. Мулино, ул. Школьная, д. 65, г Володарск, ул. Володарского, д. 3, сп. Чернуха, д.45, сп. Ильино, ул. Маяковского, 53, Щелканово, ул. Советская, д. 20, с. Золино, ул. Комсомольская, 7, сп. Охлопково, ул. Набережная, д. Дева, д. 6
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Савельев Сергей Александрович, 7-83136-40132, uprterr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по очистке и дезинфекции источников нецентрализованного водоснабжения на территории Володарского муниципального округа 36.00.20.110 Услуги по очистке и подготовке воды для водоснабжения | 1 Условная единица | 323 285,68 ₽ | 323 285,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ