Выполнение работ по ремонту квартир детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, расположенных по адресам: г.Володарск, ул. Мичурина, д. 9, кв. 69; г.Володарск, ул. Мичурина, д. 17, кв. 67; п. Смолино, ул. 1 Мая , д. 19, кв. 55; р.п.Новосмолинский, ул. Шоссейная, д. 1, кв. 17
Начальная цена2 205 180,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 051,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 110 259,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК (3).docxПроект контракта_ремонт квартир.docx2.3.2.1. ЛСР Ремонт жилого помещения, пос. Новосмолинский, ул. Шоссейная , д. 1, кв. 17 - 305 829,80 руб..pdfОписание объекта закупки (раздел II извещения)_ ремонт квартир.docx2.1.2.1. ЛСР Ремонт жилого помещения, г. Володарск, ул. Мичурина, д. 17, кв. 67 - 568 544,23 руб. (1).pdf2.4.2.1. ЛСР Ремонт жилого помещения г. Володарск, ул. Мичурина, д. 9, кв. 69 - 645 222,73 руб. (1).pdf2.2.2.1. ЛСР Ремонт жилого помещения, р.п. Смолино, ул. 1 Мая, д. 19, кв. 55 - 685 587,57 руб..pdfОбщие условия закупки (раздел I извещения)_ремонт квартир.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0132300007426000120
ИКЗ
263521400177052140100101315554339323
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:47
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:47
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОДАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5214001770 - 521401001
Почтовый адрес
606070, Нижегородская область, Володарский район, город Володарск
Местонахождение
606070 Г ВОЛОДАРСК УЛ КЛУБНАЯ 4
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Володарск, ул. Мичурина, д. 9, кв. 69; г.Володарск, ул. Мичурина, д. 17, кв. 67; п. Смолино, ул. 1 Мая , д. 19, кв. 55; р.п.Новосмолинский, ул. Шоссейная, д. 1, кв. 17
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Маслов Александр Александрович, 8-83136-49110, changes-gkh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту квартир детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, расположенных по адресам: г.Володарск, ул. Мичурина, д. 9, кв. 69; г.Володарск, ул. Мичурина, д. 17, кв. 67; п. Смолино, ул. 1... 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 205 180,33 ₽ | 2 205 180,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ