Выполнение работ по ремонту дворовой территории по адресу: г.Володарск, ул.Мичурина, д.16
Начальная цена1 574 839,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 748,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 78 741,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0132300007426000121
ИКЗ
263521400177052140100101245554399244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:56
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:56
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОДАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5214001770 - 521401001
Почтовый адрес
606070, Нижегородская область, Володарский район, город Володарск
Местонахождение
606070 Г ВОЛОДАРСК УЛ КЛУБНАЯ 4
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Мичурина, д.16
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Савельев Сергей Александрович, 7-83136-40132, uprterr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту дворовой территории по адресу: г.Володарск, ул.Мичурина, д.16 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 574 839,48 ₽ | 1 574 839,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ