Выполнение работ по устройству проезда от ул.Калининская до ул.Аминева г.Володарск
Начальная цена485 982,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 859,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 299,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0132300007426000122
ИКЗ
263521400177052140100101025554211244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:08
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:08
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОДАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5214001770 - 521401001
Почтовый адрес
606070, Нижегородская область, Володарский район, город Володарск
Местонахождение
606070 Г ВОЛОДАРСК УЛ КЛУБНАЯ 4
Место поставки и контакты
Место поставки
от ул.Калининская до ул.Аминева.
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Маслов Александр Александрович, 8-83136-49110, changes-gkh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству проезда от ул.Калининская до ул.Аминева г.Володарск 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 485 982,78 ₽ | 485 982,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ