Изготовление и установка памятников из гранита и фотостекла СВО в р.п.Ильиногорск, п.Ильино, р.п.Центральный
Начальная цена3 992 381 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 923,81 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 39 923,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0132300007426000124
ИКЗ
263521400177052140100101385559603244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОДАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5214001770 - 521401001
Почтовый адрес
606070, Нижегородская область, Володарский район, город Володарск
Местонахождение
606070 Г ВОЛОДАРСК УЛ КЛУБНАЯ 4
Место поставки и контакты
Место поставки
р.п.Ильиногорск, п.Ильино, р.п.Центральный
Срок исполнения
2026-10-06+03:00
Контакты
Савельев Сергей Александрович, 7-83136-40132, uprterr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление и установка памятников из гранита и фотостекла СВО в р.п.Ильиногорск, п.Ильино, р.п.Центральный 96.03.11.313 Услуги по установке и ремонту ограды, памятных знаков | 1 Условная единица | 3 992 381 ₽ | 3 992 381 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ