Ремонт детских элементов п.Мулино
Начальная цена599 872,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 998,72 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 5 998,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0132300007426000126
ИКЗ
263521400177052140100101285559529244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:07
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:07
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОДАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5214001770 - 521401001
Почтовый адрес
606070, Нижегородская область, Володарский район, город Володарск
Местонахождение
606070 Г ВОЛОДАРСК УЛ КЛУБНАЯ 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Савельев Сергей Александрович, 7-83136-40132, uprterr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт детских элементов п.Мулино 95.29.19.140 Услуги по ремонту оборудования для детских игр | 1 Условная единица | 599 872,28 ₽ | 599 872,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ