Капитальный ремонт входной группы здания Ильиногорской поселковой библиотеки, расположенной по адресу: Нижегородская область, Володарский муниципальный округ, р.п. Ильиногорск, ул. Больничная, д. 2

Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0132300007426000127 опубликован 06.08.2026, 17:18 в ЕИС ИКЗ 263521401007652140100100110014339244
Начальная цена682 223,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 822,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 68 222,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 68 222,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0132300007426000127
ИКЗ
263521401007652140100100110014339244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:18
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:18
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОДАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5214001770 - 521401001
Почтовый адрес
606070, Нижегородская область, Володарский район, город Володарск
Местонахождение
606070 Г ВОЛОДАРСК УЛ ЗАВОДСКАЯ 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Корчу Иван Степанович, 8-83136-42679, Volod_biblio@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт входной группы здания Ильиногорской поселковой библиотеки, расположенной по адресу: Нижегородская область, Володарский муниципальный округ, р.п. Ильиногорск, ул. Больничная, д. 2
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица682 223,95 ₽682 223,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы