Поставка овощей (картофель, капуста, лук, свекла, морковь)
Начальная цена222 979,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 148,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0132300007426000128
ИКЗ
263521400594352140100100165550113244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:13
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:13
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОДАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5214001770 - 521401001
Почтовый адрес
606093, Нижегородская область, Володарский район, поселок городского типа Решетиха
Местонахождение
606093 РП РЕШЕТИХА ПР-КТ КИРОВА 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Савичев Артем Владимирович, 7-83136-47484, Volschool42@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 3 500 Килограмм | 37,67 ₽ | 131 845 ₽ |
| 2 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 440 Килограмм | 37,67 ₽ | 16 574,8 ₽ |
| 3 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 100 Килограмм | 36 ₽ | 39 600 ₽ |
| 4 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 240 Килограмм | 34 ₽ | 8 160 ₽ |
| 5 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 670 Килограмм | 40 ₽ | 26 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)