Приобретение в муниципальную собственность жилых помещений у застройщика в доме, введенном в эксплуатацию, расположенном в черте г. Володарска Володарского муниципального округа (1) для предоставления жителям аварийного фонда в рамках Региональной адресной программы «Переселение граждан на территории Нижегородской области в период с 2024 по 2028 годы из аварийного жилищного фонда, признанного таковым с 1 января 2017 г. до 1 января 2022 г.», утвержденной постановлением Правительства Нижегородской области от 04.07.2024 № 399

Электронный аукцион № 0132300007426000131 опубликован 11.08.2026, 14:56 в ЕИС ИКЗ 263521400177052140100101455556810412
Начальная цена96 125 961,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 961 259,61 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 961 259,61 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132300007426000131
ИКЗ
263521400177052140100101455556810412
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОДАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
5214001770 - 521401001
Почтовый адрес
606070, Нижегородская область, Володарский район, город Володарск
Местонахождение
606070 Г ВОЛОДАРСК УЛ КЛУБНАЯ 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Дом, в котором находятся предлагаемые жилые помещения (квартиры), должен располагаться: на территории г. Володарска Володарского муниципального округа Нижегородской области
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Иванов Антон Сергеевич, 8-83136-41535, changes-gkh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука96 125 961,14 ₽96 125 961,14 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы