Приобретение в муниципальную собственность жилых помещений у застройщика в доме, введенном в эксплуатацию, расположенном в черте г. Володарска Володарского муниципального округа (2) для предоставления жителям аварийного фонда в рамках Региональной адресной программы «Переселение граждан на территории Нижегородской области в период с 2024 по 2028 годы из аварийного жилищного фонда, признанного таковым с 1 января 2017 г. до 1 января 2022 г.», утвержденной постановлением Правительства Нижегородской области от 04.07.2024 № 399
Начальная цена91 831 527,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 918 315,28 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 918 315,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0132300007426000132
ИКЗ
263521400177052140100101465556810412
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОДАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5214001770 - 521401001
Почтовый адрес
606070, Нижегородская область, Володарский район, город Володарск
Местонахождение
606070 Г ВОЛОДАРСК УЛ КЛУБНАЯ 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Дом, в котором находятся предлагаемые жилые помещения (квартиры), должен располагаться: на территории г. Володарска Володарского муниципального округа Нижегородской области
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Иванов Антон Сергеевич, 8-83136-41535, changes-gkh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение в муниципальную собственность жилых помещений у застройщика в доме, введенном в эксплуатацию, расположенном в черте г. Володарска Володарского муниципального округа (2) для предоставления жителям аварийного... 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 91 831 527,85 ₽ | 91 831 527,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ