Поставка овощей (картофель, капуста, лук, свекла, морковь)
Начальная цена412 245,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 612,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0132300007426000136
ИКЗ
263521400278052140100100195550113244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОДАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5214001770 - 521401001
Почтовый адрес
606083, Российская Федерация, 606083, Нижегородская обл, Володарский р-н, Мулино сп., Новая ул, Д. 23
Местонахождение
606083, 606083 П МУЛИНО УЛ НОВАЯ 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Ибраева Наталья Сергеевна, 7-83162-79342, school59mul@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 140 Килограмм | 75,73 ₽ | 10 602,2 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 230 Килограмм | 76,4 ₽ | 17 572 ₽ |
| 3 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 4 900 Килограмм | 75,83 ₽ | 371 567 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 120 Килограмм | 75,77 ₽ | 9 092,4 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 45 Килограмм | 75,83 ₽ | 3 412,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)