Поставка фруктов (бананы, груши, яблоки, апельсины)
Начальная цена346 650,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 332,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0132300007426000137
ИКЗ
263521400278052140100100205550000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОДАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
5214001770 - 521401001
Почтовый адрес
606083, Российская Федерация, 606083, Нижегородская обл, Володарский р-н, Мулино сп., Новая ул, Д. 23
Местонахождение
606083, 606083 П МУЛИНО УЛ НОВАЯ 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Ибраева Наталья Сергеевна, 7-83162-79342, school59mul@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 260 Килограмм | 260,4 ₽ | 67 704 ₽ |
| 2 | Груши 01.24.21.000 Груши | 200 Килограмм | 325,37 ₽ | 65 074 ₽ |
| 3 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 530 Килограмм | 280,73 ₽ | 148 786,9 ₽ |
| 4 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 200 Килограмм | 325,43 ₽ | 65 086 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ